Всё ! + Ролка по Наруто )

Объявление

У нас окрылась роливая игра по аниме " Наруто" . Кто хочет участвовать загляните в тему " Регистрация"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё ! + Ролка по Наруто ) » Флуд » Флуд-комнатка


Флуд-комнатка

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

...из майн форума...
Утром Рен проснулся оттого, что включился телик. Это у него стояло вместо будильника. Он уже давно собирался купить себе мобилу, но все как-то не мог собраться. Поэтому у него и был вместо будильника телик.
-В Москве 9:00 и с вами снова наша ежедневная утренняя программа «Начни утро с улыбки»!
Рен сонно зевнул, не поднимаясь с кровати. Опять что-то новое. Либо это везде по российскому телевидению каждое утро новая программа, либо это просто канал такой. А диктор тем временем продолжал, зашкаливающим бодрым голосом:
-За время нашей прошлой встречи мало что изменилось! За ночь мы не сумели сновостить новых новостей! Вы поняли? Сновостить!
Рен хмурым взглядом поискал дистанционку. Он терпеть не мог тупых шуточек.
«Оказывается, даже в России есть свои Джоко... Если так, то эта страна обречена...»
Диктор кавайно засмеялся над своей шуткой и продолжил:
-Однако, одна новость есть! Одна! Но какая! Новостистая!
Недовольно зарычав, Рен кинул тапком в умирающий от смеха телик, но внимательно прислушался.
-Вчера, прямо на улице произошла... новостя! Хо-хо-хо! Произошла новостя!
Рен стиснул кулаки, но из интереса продолжил слушать про «новостистую новостю».
-Новостя заключалась в том, что вчера прямо на улице молодой парень, со странной прической хиппи, вытащил длинную палку с заостренным наконечником и напал на прохожего! Прохожий испугался и убежал, и поэтому не травманулся! Не травманулся! Понимаете, хи-хи?!
Тао в волнении подскочил к телику.
-Как только нарушителя попытались задержать власти, он оказал сопротивление, однако жертв не получилось. Не получилось жертв!
Телик застонал от восторга.
Рен молча смотрел на экран.
-Ну а что дальше? Мальчик с палкой сбежал с места палко-происшествия! Палко-происшествие, поняли?! Мальчик с палкой!
Тао все так же молча выключил телевизор, динамики которого вот-вот могли начать плавиться от гогота ведущего. А потом со всей силы ударил кулаком аппол.

0

22

ХАХАХАХА я ржала минут 10 ) :lol:  :lol: :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

0

23

КАК ДЕЛА

0

24

Нормалёк ) А у тя ?

0

25

Я Эмо

0

26

Шутка я ХИППИ !!

0

27

почему?? ведь тебе идет [взломанный сайт]

0

28

икскюзьм пока искала смайл ...пропустила

0

29

мне пора валить в [взломанный сайт]

0

30

Ха ! Клёвый смайл )

0

31

у ми таких мнега

0

32

ммм....убейте я завтра на диспонсэрызацию ыду ... кстати как там евила приняли в школу??

0

33

Не знаю... вроде он туды ездил...

0

34

диспансёрка прошла просто супер ми кладут на 2 операции и очки по всей вероятности пропишут

0

35

Мой бедный бедный Light  :O  :sorry: Не волнуйся тетя Рикку будет держать за тебя кулачки да да )  :yes:

0

36

Rikku-san
может расслабиться ведь завтра он идет к глазнюку со мной так ведь??
*вспомнился идеотский анегдот*
БЭЗ ЦЕНЗУРЫ
в поликлинике:
-молод человек не подскажете в кякем кёбинете глазнюк принимает?
-в 124
а ушнюк?
-в 315
-а ты тогда какой врач?
-я бабусь гинеколог,а по твоему-пиздюк

0

37

Хаха смешно ) а на счёт завтра Лайтик ведь позвани тёте Рикку )?

0

38

ситяс кстти "девочка параноик" тоже хочет с нами пойти

0

39

Привет ) Как дела ?

0

40

Приавет Ами ) Живёмсс потехоньку , а ты как ?

0


Вы здесь » Всё ! + Ролка по Наруто ) » Флуд » Флуд-комнатка