.::Narutо)) Ураганные хроники!::.

«Ура! Теперь я точно стану Хокаге!» - радостные возгласы Наруто утонули во множестве других поздравлений и выкриков. Сегодня все были настолько отличны от самих себя! Волна радости за себя любимых и товарищей по команде захлестнула юных чунинов с головой! Даже привычное угрюмое выражение лица Саске сменилось облегченной улыбкой. Но только некоторые понимали, что жизнь чунина опасна и часто бывает очень коротка… А еще это странное затишье: ни Орочимару со своей навязчивой идеей, ни Акацук с их такими уже привычными взрывами, марионетками и «Макеньге Шаринганом»…
Но сегодня это почти никого не волновало, а если и волновало, то ниндзя не подавали вида!
Что же это за «тишина» такая? Что же задумали эти «порождения ада»?

http://i007.radikal.ru/0802/b4/bdb78d5ba124.jpg

А как тебе такой сюжет? Сюжет, имеющй столько вариантов развития?

Помни:
- Мы НЕ приглашаем тех, кто не умеет правильно играть!
- Мы НЕ приглашаем тех, кто незнает своего героя!
- Мы НЕ приглашаем любителей обычного дизайна!

- Мы приглашаем именно тебя!!!

Наша ролевая недавно открылась, так что много свободных каноничных персонажей… А кого выберешь ты? Легкомысленная Ино? Влюбленная Сакура? Целеустремленный Саске? Трудолюбивый Ли? Застенчивая Хината? На кого ты похож? Торопись пока не заняли твоего любимого персонажа! Конечно мы принимаем и неканонов, но им предстоит пройти достаточно строгий отбор!
ПОМНИТЕ! Рейтинг игры NC-17! Разрешается яой/хентай/юри!

На нашем форуме можно не только провести время за ролевой игрой! Здесь можно найти всевозможные полезные ссылки, красивый ФанАрт и множество интересных ФанФиков по всеми любимому Аниме «NARUTO»!

Хочешь к нам? Хочешь с голов окунуться в захватывающий, полный приключений мир Аниме? Хочешь… По глазам вижу)) Точно готов? Если да, то тогда .::ЖМИ!::.